Финансово-экономический отдел

Кошелюк Оксана Васильевна

Кошелюк Оксана Васильевна

Бухгалтер 1 категории

E-mail: nmcki.nt@mail.ru

Горлова-Лариса-Ивановна2

Горлова Лариса Ивановна

Бухгалтер 1 категории

E-mail: nmcki.nt@mail.ru

Дубовая-Наталья-Ильинична

Дубовая Наталья Ильинична

Экономист 1 категории

E-mail: nmcki.nt@mail.ru

КОШЕЛЮК ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА
БУХГАЛТЕР 1 КАТЕГОРИИ

Горлова Лариса Ивановна
Бухгалтер 1 категории

Дубовая Наталья Ильинична
Экономист 1 категории

Отдел кадров и делопроизводства

Петровская Светлана Сергеевна

Специалист по персоналу

E-mail: nmcki.nt@mail.ru

Суворова Наталья Петровна

Секретарь руководителя

E-mail: nmcki.nt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-91

Эминов Сеитмемет Нусретович

Специалист по охране труда

E-mail: nmcki.nt@mail.ru

Петровская Светлана Сергеевна
Специалист по персоналу

Суворова Наталья Петровна
Секретарь руководителя

Эминов Сеитмемет Нусретович
Специалист по охране труда

Отдел организационной, информационно-аналитической работы (ООИАР)

Щерба Татьяна Владиславовна

Заведующий отделом

E-mail: oiar_cnt@mail.ru; sherba_t@mail.ru
Тел.: +7 (3652) 66-85-92

Ампилогова Екатерина Владимировна

Методист

E-mail: oiar_cnt@mail.ru
Тел.: +7 (3652) 66-85-92

Щерба Татьяна Владиславовна
Заведующий отделом

Ампилогова Екатерина Владимировна
Методист

Отдел народного творчества (ОНТ)

Диланян Вардуи Саркисовна

Заведующий отделом

E-mail: ont_cnt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Шидловская Наталья Григорьевна

Ведущий методист

E-mail: ont_cnt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-91

Девликамова Эльвира Абдуллаевна

Режиссер массовых представлений 1 категории

E-mail: ont_cnt@mail.ru
Тел.: +7 (3652) 66-85-92

Власов Игорь Юрьевич

Специалист по жанрам творчества

E-mail: fest_krym@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Диланян Вардуи Саркисовна
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ

Шидловская Наталья Григорьевна
Ведущий методист

Девликамова Эльвира Абдуллаевна
Режиссер массовых представлений 1 категории

Власов Игорь Юрьевич
Специалист по жанрам творчества

Отдел фестивальных проектов, национальных культур и межрегиональных связей (ОФП НКиМС)

Хачатрян Карина Станиславовна

Заведующий отделом

E-mail: fest_krym@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Михеева Ольга Николаевна

Методист

E-mail: fest_krym@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-91

Хачатрян Карина Станиславовна
Заведующий отделом

Михеева Ольга Николаевена
Методист

Отдел досуговой деятельности (ОДД)

Сурова Алена Игоревна

Заведующий отделом

E-mail: dosug-cnt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Жинкина Наталья Алексеевна

Руководитель клубного формирования 1 категории

E-mail: dosug-cnt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Дрозд Виктор Михайлович

Руководитель любительского объединения 2 категории

E-mail: dosug-cnt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Евтушок Наталья Васильевна

Руководитель клубного формирования 2 категории

Сурова Алена Игоревна
Заведующий отделом

Жинкина Наталья Алексеевна
Руководитель клубного формирования 1 категории

Дрозд Виктор Михайлович
Руководитель любительского объединения 2 категории

Евтушок Наталья Васильевна
Руководитель клубного формирования 1 категории

Хозяйственный отдел

Литвиненко Владимир Анатольевич

Начальник хозяйственного отдела

E-mail: nmcki.nt@mail.ru
Тел: +7 (3652) 66-85-92

Тумкин Николай Эмельевич

Водитель

Водитель легкового автомобиля 1 категории, водитель автобуса

Торопова Ирина Николаевна

Костюмер

Костюмер, уборщик служебных помещений

Тишин Василий Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Литвиненко Владимир Анатольевич
Начальник хозяйственного отдела
Оператор котельной

Тумкин Николай Эмельевич
Водитель легкового автомобиля 1 категории
Водитель автобуса

Торопова Ирина Николаевна
Костюмер
Уборщик служебных помещений

Тишин Василий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сторож

Артамонов Артем Викторович
Сторож

Литвиненко Алексей Евгеньевич
Сторож

Скачков Сергей Александрович
Сторож

ОТДЕЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ ГБУК РК «ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

Отдел народного творчества

Пикалова Светлана Владимировна

Заведующий отделом

E-mail: resdk@mail.ru

Горайчук Людмила Васильевна

Ведущий методист

E-mail: resdk@mail.ru

Шелехова Ирина Алексеевна

Методист 2 категории

E-mail: resdk@mail.ru

Карабач Владимир Аркадьевич

Руководитель любительского объединения 1 категории

Пикалова Светлана Владимировна
Заведующий отделом

Горайчук Людмила Васильевна
Ведущий методист

Шелехова Ирина Алексеевна
Методист

Карабач Владимир Аркадьевич
Руководитель клубного формирования 1 категории

Черемисов Александр Иванович

Руководитель любительского объединения 2 категории

Черемисов Александр Иванович
Руководитель любительского объединения 2 категории

Хозяйственный отдел

Вихревская Татьяна Михайловна

Заведующий хозяйством

Кабюк Владимир Михайлович

Водитель легкового автомобиля 3 класса

Вихревская Татьяна Михайловна
Заведующий хозяйством

Кузишин Владимир Михайлович
Инженер-электрик

Кабюк Владимир Михайлович
Водитель легкового автомобиля 3 класса

Тараненко Андрей Юрьевич
Дворник

Ореховская Галина Витальевна

Уборщик служебных помещений

Ореховская Галина Витальевна
Уборщик служебных помещений

Веселов Евгений Алексеевич
Сторож

Хмара Николай Николаевич
Сторож

Лизунова Людмила Ивановна
Сторож

Назаров Евгений Петрович
Сторож

top