Министерство культуры Республики Крым

Государственное
бюджетное учреждение культуры Республики Крым

«ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

Республиканский фестиваль-конкурс современной музыки и песни «Степной ветер»

С 16 по 26 апреля 2024 года отделением культуры и народных ремесел ГБУКРК «Центр народного творчества Республики Крым» будет проведен Республиканский фестиваль-конкурс современной музыки и песни «Степной ветер».

Организатором Фестиваля-конкурса является отделение культуры и народных ремесел Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым».

Учредитель – Министерство культуры Республики Крым.

Республиканский фестиваль-конкурс современной музыки и песни «Степной ветер» проводится с целью:

— выявления, поддержки современных талантливых солистов-вокалистов в регионах Республики;

— популяризации творчества современных исполнителей, работающих в жанре эстрадной песни.

Участие в Фестивале-конкурсе – бесплатное.      

Фестиваль-конкурс проводится в два тура: первый тур – дистанционный, второй тур – очный, который состоится 26 апреля 2024 года на базе отделения культуры и народных ремесел ГБУКРК «ЦНТРК» по адресу: Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д.3.

К участию в Фестивале-конкурсе приглашаются солисты-вокалисты независимо от ведомственной принадлежности, проживающие на территории Республики Крым. Возраст участников от 16 до 40 лет.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2024 года на электронную почту отделения культуры и народных ремесел ГБУКРК «Центр народного творчества Республики Крым»: resdk@mail.ru (с пометкой в теме СТЕПНОЙ ВЕТЕР).

По итогам Фестиваля-конкурса жюри определяет победителей, лауреатов
I, II, III степени и обладателя Гран-При. Победители Фестиваля-конкурса награждаются Дипломами в рамках, наградными досками, памятными призами. Финалисты – дипломами в рамках. Участники Фестиваля-конкурса, не прошедшие в финал, отмечаются дипломами «Участник Фестиваля-конкурса» в электронном формате.

Положение Республиканского фестиваля-конкурса современной музыки и песни «Степной ветер» 2024

Заявка на Республиканский фестиваль-конкурс современной музыки и песни «Степной ветер» 2024

Читайте также:

top