Министерство культуры Республики Крым

Государственное
бюджетное учреждение культуры Республики Крым

«ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

Республиканский фестиваль-конкурс поэтов и композиторов Крыма «Вдохновение»

Документация проекта:

Организатором Фестиваля-конкурса является отделение культуры и народных ремесел Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым».

Учредитель – Министерство культуры Республики Крым.

Республиканский фестиваль-конкурс поэтов и композиторов Крыма «Вдохновение» проводится с целью популяризации и продвижения произведений крымских авторов, ознакомление с ними большего числа населения

Участие в Фестивале-конкурсе – бесплатное.      

Фестиваль-конкурс проводится в двух номинациях:

— поэтическое творчество;

— песенное творчество.

Каждая номинация проходит в два тура: первый тур – дистанционный, второй тур – очный, который проводится  в два дня на базе отделения культуры и народных ремесел ГБУКРК «ЦНТРК» по адресу: Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, ул. 50 лет Октября, д.3.

К участию в Фестивале-конкурсе приглашаются авторы стихов и песен, проживающие на территории Республики Крым, независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников от 16 лет.

Фото проекта

2023 год

Новости проекта

Новости
admin

Состоялся Республиканский фестиваль-конкурс поэтов и композиторов Крыма «Вдохновение»

23 сентября 2023 года в отделении культуры и народных ремесел ГБУКРК «Центр народного творчества Республики Крым» состоялся Республиканский фестиваль-конкурс поэтов и композиторов Крыма «Вдохновение».

Читать далее »
Новости
admin

Республиканский фестиваль-конкурс поэтов и композиторов Крыма «Вдохновение»

23 сентября 2023 года отделением культуры и народных ремесел ГБУКРК «Центр народного творчества Республики Крым» будет проведен Республиканский фестиваль-конкурс поэтов и композиторов Крыма «Вдохновение»

Читать далее »
top