Министерство культуры Республики Крым

Государственное
бюджетное учреждение культуры Республики Крым

«ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

С Днем святого Николая!

19 декабря 2021 года отделением культуры и народных ремесел ГБУКРК «Центр народного творчества Республики Крым» подготовлен и опубликован театрализованный видеоконцерт «С Днем святого Николая!».

Организатор концертной программы отделение культуры и народных ремесел ГБУКРК «Центр народного творчества Республики Крым». Учредитель — Министерство культуры Республики Крым.

19 декабря — День святителя Николая. Николай Чудотворец считается помощником путешественников, покровителем бедных, обездоленных и защитником всех детей. Жизнь свою он посвятил милосердию. В ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай послушным детям «кладет» под подушку подарок и именно в этот день все ждут чуда и добра!

  Концертная программа построена на сказочной театрализации, где добро, веселые песни и хорошее настроение всегда побеждают зло. Святой Николай обратился к детям с добрыми наставлениями и пожеланиями.

С творческими номерами для детей и взрослых выступили солисты Народной вокально-эстрадной студии «Music smile» (руководитель Заслуженный работник культуры Республики Крым Владимир Карабач): Диана Приходько, Татьяна Процько, Майя Баишева, Евгения Шумеева и Елена Овсиенко. В театрализованном представлении приняли участие Заслуженный работник культуры Республики Крым Николай Барский, и сотрудники отделения – Светлана Пикалова, Виктория Масалаб.

Читайте также:

top