Министерство культуры Республики Крым

Государственное
бюджетное учреждение культуры Республики Крым

«ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

Стартовала заявочная компания Республиканского конкурса детских рисунков «Мы выбираем жизнь», направленного на пропаганду здорового образа жизни

С 12 марта по 30 апреля 2024 года в Крыму пройдет Республиканский конкурс детских рисунков «Мы выбираем жизнь», направленный на пропаганду здорового образа жизни.

Учредитель – Министерство культуры Республики Крым.

Организатор – Государственное бюджетное учреждение культуры Центр народного творчества Республики Крым.

Творческий проект реализуется с целью профилактики социально опасных явлений через привлечение внимания к творческим, активным и содержательным формам досуга, повышения уровня знаний детей по сохранению собственного здоровья и здоровья окружающих их людей, развития и поддержки талантливых детей в области художественного творчества.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет в двух возрастных категориях: дети (7 — 11 лет), подростки (12-16 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо направить рисунок, написанный в соответствии с темой Конкурса и заявку (Приложение1), на электронный адрес отдела досуговой деятельности ГБУКРК «ЦНТРК» dosug-cnt@mail.ru в срок до 03 апреля 2024 года.

Работы должны быть созданы в 2023 – 2024 гг.

Все участники конкурса будут награждены электронными дипломами. Победителям Конкурса будут вручены Дипломы обладателей Гран-При и Лауреатов I, II, III степени на церемонии награждения которая состоится в рамках проведения выставки работ победителей Республиканского конкурса детских рисунков «Мы выбираем жизнь», направленного на пропаганду здорового образа жизни (информация будет сообщена дополнительно).

Участие в Конкурсе бесплатное.

Положение Мы выбираем жизнь 2024

Заявка

Читайте также:

top