Министерство культуры Республики Крым

Государственное
бюджетное учреждение культуры Республики Крым

«ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ»

Дистанционная выставка детского творчества «Маме с любовью», посвященная Международному женскому дню!

Выставка проводилась в дистанционном формате в социальной сети «Вконтакте» и посвящена Международному женскому дню.

Мероприятие проводилось в соответствии с планом основных организационных и культурно массовых мероприятий Министерства культуры Республики Крым на 2023 год, планом мероприятий в рамках выполнения Государственного задания Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым Центр народного творчества Республики Крым на 2023 год.
Целями и задачами выставки является пропаганда детского декоративно-прикладного и художественного творчества, воспитание активной жизненной позиции подрастающего поколения, стимулирование детей и подростков для раскрытия их индивидуальности, инициативности и творческих способностей, привлечения внимания широкой аудитории к официальной группе Центра народного творчества Республики Крым в социальной сети «Вконтакте».
Работы участников были выполнены такими материалами, как акварель, гуашь, пастель, акрил, масло, карандаши, пластилин и др. на бумаге, холсте, картоне, в техниках: графика, живопись, пластилинография, смешанная техника и пр. в соответствии с темой.
Возраст участников: от 5 до 17 лет.
Выставка доступна для просмотра всем желающим с 6 марта на постоянной основе.

#ЦНТРК #мамеслюбовью #выставка

Читайте также:

top